Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ермолаевская основная общеобразовательная школа", Берёзовского района, Красноярского края

Прием заявлений в первый класс

МБОУ «Ермолаевская ООШ» на 2015-2016 учебный год.

Прием заявлений в 1 класс  начнется 01 февраля 2015 г.

График приема документов:

День приема

Приемная директора

Приём заявлений в первый класс для закреплённых лиц начинается с 1 февраля 2015 года.

Приём детей в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении следующего пакета документов:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина.
2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

В заявлении родителями (законными представителями) ребёнка указываются следующие сведения:

1. Фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) ребёнка;

2. Дата и место рождения ребёнка;

3. Фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) родителей (законных представителей) ребёнка.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2015 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Контактный телефон: 9-32-73, 252-28-18.

Закрепление микроучастков за муниципальными бюджетными

и муниципальными бюджетными образовательными учреждениями Березовского района

МБОУ "Ермолаевская ООШ"

д. Ермолаево, п. Ермолаевский Затон

Документы, регламентирующие порядок приема детей в 1 класс МБОУ «Ермолаевская ООШ»

•  Заявление
  • Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273 - ФЗ " Об образовании в Российской Федерации"; ст.55,67.
  • Приказ Минобрнауки РФ от 22 января 2014 г. № 2 "Об утверждении Порядка приема граждан в образовательные учреждения".
  • Постановление администрации Березовского района от 10.02.2014 № 169 "О закреплении улиц, микрорайонов п. Берёзовка и иных населенных пунктов на территории Берёзовского района Красноярского края за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями".
  • Регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальное бюджетное образовательное учреждение МБОУ «Ермолаевская ООШ»
  • Положение о порядке приема и перевода обучающихся МБОУ «Ермолаевская ООШ»
  •  Плановые показатели численности учащихся первых классов МБОУ «Ермолаевская ООШ» на 2014-2015 учебный год:

Количество классов

Количество мест ограничено

Нормативные акты:

1. Положение о порядке приема учащихся в МБОУ «Ермолаевская ООШ»

2. Положение о приеме в первый класс

3. Список предоставляемых документов:

3.1.Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в Учреждение следующие документы:

- заявление о приеме на имя руководителя;

- копию свидетельства о рождении обучающегося;

3.2.При приеме граждан, прибывших в Учреждение из других учреждений в течение учебного года, представляются родителями (законными представителями) следующие документы:

- заявление о приеме в соответствующий класс;

- личное дело, заверенное печатью и подписью руководителя Учреждения, из которого прибыл обучающийся;

-  копия свидетельства о рождении (паспорт) ребенка;

- ведомость текущей успеваемости.

«  Март 2024  »